Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

Происшествия

В центре Воронеже огромное ветхое дерево рухнуло на Хендай и повредило его

some alt text
На одной из центральных улиц Воронежа огромное старое дерево обрушилось на иномарку и повредило ее.
 
Информацию о ЧП опубликовал в паблике «Типичный Воронеж» очевидец случившегося, сопроводив  ее фотографиями с места происшествия. Инцидент произошел в понедельник, 8 мая, примерно в 16 часов, на улице Среднемосковской. Здесь, напротив магазина «Управдом» огромное ветхое дерево внезапно обрушилось на припаркованный у обочины автомобиль Хендай Солярис. 

В итоге у машины оказалось сломанным зеркало, на крыше появилась вмятина, вероятно, есть и другие повреждении.  Ни в самом автомобиле, ни рядом с ним людей не было, поэтому неприятный инцидент обошелся без травм и ранений. Свидетель обращает внимание на то, что дерево было совсем трухлявым, и от удара разлетелись щепки – это хорошо видно и на снимке. 
 

Напомним, с начала этого года на территории областного центра произошло немало подобных ЧП, связанных с обрушением деревьев – большая часть из них была связана с неблагоприятной погодой, ураганными и штормовыми ветрами и обильными снегопадами. Что стало причиной сегодняшнего инцидента, пока неизвестно. Отметим, что городские власти планируют в течение этого года вырубить 2800 старых деревьев, а вместо них высадить 4300 молодых саженцев или деревьев.