Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

Происшествия

На трассе под Воронежем ВАЗ врезался в дерево, один человек погиб, двое ранены

some alt text
За минувшие сутки на дорогах Воронежской области произошло 146 аварий, в том числе четыре со смертельным исходом. 
 
Одно из трагических ДТП случилось в Поворинском районе, на 4 километре автомагистрали М-6 Каспий. Около пяти часов утра здесь автомашина ВАЗ-2105 на полной скорости вылетела с дороги на обочины и врезалась в дерево. По данным областного управления МВД, причиной катастрофы стало нарушение водителем правил расположения транспортных средств на проезжей части.
 
От мощного удара автомобиль получил серьезные повреждения, также серьезно пострадали и погибли люди. Так, жертвой аварии стал один из пассажиров «пятерки» - 31-летний мужчина получил тяжелейшие травмы и скончался на месте до приезда врачей. Кроме того, серьезные ранения получил второй пассажир, молодой человек 24 лет, и сам 33-летний водитель «Жигулей». Оба пострадавших сейчас находятся в больницах. 
 
Сейчас в обстоятельствах и причинах трагической аварии разбираются правоохранители. 
 
Напомним, вчера, в субботу, подобное ДТП случилось в Каширском районе, на трассе М-4 Дон – здесь «Лада Приора» вылетела на обочину и перевернулась. Жертвой трагической аварии стала молодая женщина. Ранее, в ночь на 29 апреля произошла еще одна авария с опрокидыванием машины – в Бобровском районе ВАЗ-21140 вылетел с дороги на обочину и перевернулся, погиб 24-летний пассажир.