Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Происшествия

Воронежцев просят помочь в поисках солдата, без вести пропавшего из своей части

some alt text
Воронежцев просят оказать содействие в поисках военнослужащего срочной службы, без вести пропавшего несколько дней назад из своей воинской части. 

Так, пропавший солдат-срочник, 21-летний Владислав Ханинов – наш земляк, уроженец и житель Воронежа. Молодой человек проходил срочную службу в воинской части в поселке Хотилово-2 в Бологовском районе Тверской области. Неделю назад, 16 апреля, юноша самовольно покинул расположение воинской части и бесследно исчез. Никакой информации о причинах его самовольного ухода, дальнейшей судьбе и предположительном местонахождении сейчас нет. Есть вероятность, что молодой человек мог вернуться в родной Воронеж. 

Информацию о поиске молодого человека разместили в соцсетях добровольцы поисково-спасательного объединения «Воронежец». Так, у Владислава Ханинова среднее телосложение, рост около 167 сантиметров, светло-русые волосы. В момент исчезновения на нем была армейская камуфлированная форма, зимняя форменная шапка, черные армейские ботинки-берцы. Под формой было надето темное белье цвета хаки. Документов, удостоверяющих личность, молодой человек не взял, однако у него при себе был черный телефон марки Fly. 

Волонтеры и полиция просят оказать максимальное содействие в розыске юноши. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Владислава Ханинова, или о его дальнейшей судьбе после ухода из воинской части, просят  позвонить по одному из указанных телефонов: 8 (910) 937-38-50 или 02.
 
 
Напомним, ранее волонтеры и полиция попросили оказать содействие в поиске 22-летнего Павла Кузовкина, исчезнувшего также 16 апреля при неясных обстоятельствах. Также в Воронеже силами правоохранителей и добровольцев продолжаются поиски 23-летнего Николая Чеснокова, о местонахождении которого ничего не известно с 18 апреля, и 17-летней Ирины Дочкиной, пропавшей 13 апреля.