Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Происшествия

Сбежавшего виновника ДТП с тремя погибшими нашли раненым под Воронежем

some alt text
Воронежские полицейские обнаружили водителя, спровоцировавшего серьезное ДТП, жертвами которого стали сразу три человека. 

Авария случилась накануне вечером, в пятницу, 24 марта, в Калачеевском районе. По информации полиции, ДТП произошло на 55 километре дороги между Павловском и Калачом, близ села Новомеловатка. Здесь около 18.30 на полной скорости столкнулись ВАЗ-21134 и Хендай Солярис. 

По предварительным данным правоохранителей, аварию спровоцировал 50-летний водитель иномарки, ехавший из Калача в Новомеловатку – он выехал на полосу встречного движения, и на полной скорости врезался в ВАЗ, разнеся легковушку. После ДТП виновник немедленно скрылся, не оказав помощи пострадавшим. Жертвами аварии стали сразу трое юных людей -24-летний водитель и две девушки, 18 и 19 лет. Все трое получили тяжелейшие ранения, оказавшиеся несовместимыми с жизнью – юноша и обе девушки умерли на месте катастрофы, до приезда врачей.  

Полиция немедленно начала искать вторую машину и водителя и вскоре обнаружила его недалеко от места аварии. Как оказалось, 50-летний автомобилист также получил серьезные травмы, мужчине понадобилась срочная госпитализация. Сейчас расследованием причин катастрофы занимается полиция, выясняя, почему водитель иномарки потерял управление своей машиной и другие обстоятельства. 
 
Напомним, этим же вечером, 24 марта, еще одна трагическая автокатастрофа с несколькими жертвами произошла в Грибановском районе – здесь в столкновении легковушки и пассажирского автобуса погибли три человека.