Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Происшествия

В воронежском парке на Масленице пострадал ребенок, влетев на тюбинге в дерево

some alt text
В Воронеже во время празднования Масленицы в парке «Динамо» пострадал ребенок – мальчик врезался в дерево, катаясь с горки, и получил травму. 

В областном управлении полиции рассказали, что инцидент  произошел в воскресенье, 26 февраля, около полудня, когда в парке начались массовые масленичные празднования. Здесь, на одной из необорудованных ледяных горок катались дети, в том числе 13-летний мальчик. Ребенок съехал с горки на тюбинге и врезался в дерево. Как сообщили очевидцы, от сильного удара мальчик упал на землю и лежал  около 15 минут, пока взрослые пытались вызвать скорую помощь. 

На помощь пострадавшему  поспешили полицейские, дежурившие в этот день в парке. Первым делом они вызвали врачей, одновременно занимаясь ребенком – его укрыли теплым одеялом, под голову положили шапку, обеспечили ему покой до приезда врачей. Также правоохранители оперативно разыскали родителей мальчика, гулявших в парке и не видевших, что случилось с сыном. Вскоре на место происшествия прибыли медики и увезли ребенка в больницу. Как оказалось, мальчик получил ушиб живота. В полиции уточнили, что сейчас ребенок чувствует себя лучше, его жизни и здоровью ничто не угрожает.