Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Происшествия

В регионах страны ищут 17-летнюю беглянку из Воронежа, страдающую диабетом

some alt text
Поиски 17-летней воронежской школьницы Кати Коваленко, исчезнувшей в начале лета, приобрели всероссийский масштаб – по всей стране местные СМИ сообщают о странном и бесследном исчезновении девочки с тяжелым заболеванием.

Портал 36on.ru прежде уже рассказывал о неоднократных исчезновениях 17-летней воронежской школьницы Екатерины Коваленко, страдающей диабетом и нуждающейся в постоянном инсулиновом лечении. Серьезное заболевание не стало помехой для девочки, регулярно убегающей из дома. Так, прошлым летом она, не предупредив никого, уехала в подмосковный Подольск. Ее искали несколько дней, пока девушка сама не обратилась в местную больницу, когда у нее закончился инсулин. Следующий побег девушка совершила 24 февраля этого года, но и тогда ее удалось найти и вернуть домой. 

Последний уход из дома случился 12 июня этого года, но в этот раз школьницу до сих пор так и не нашли. Прошло без малого полгода, однако никаких вестей от нее или о ней не поступало, на связь с родными и друзьями она не выходила, местонахождение ее неизвестно, и что с ней случилось, никто не знает. В ноябре к расследованию инцидента подключился Следственный комитет РФ, возбудив уголовное дело о возможном убийстве. Следователи опасаются, что отсутствие какой-либо информации может означать и то, что девушки уже нет в живых. 

Тем не менее, полиция и волонтеры еще надеются, что девушка может отыскаться -  причем в любом регионе страны. Воронежские правоохранители обратились за помощью к коллегам из других областей, поиски беглянки начались по всей стране, и сейчас десятки СМИ публикуют сообщения о пропавшей воронежской девочке, обращаясь за помощью в поисках к своим читателям. Так, Екатерину Коваленко сейчас ищут в Пензенской, Оренбургской, Курской, Астраханской, Костромской, Смоленской, Липецкой, Краснодарской, Ярославской и других областях, в республиках Марий Эл и Мордовия, в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком округах, в других регионах и городах России.
 

Напомним, Екатерина Коваленко ушла из дома 12 июня. У девушки голубые глаза, бледное лицо и крашеные черные волосы, естественный цвет которых темно-русый. Она плотной комплекции, невысокая, ростом около 160 сантиметров. Есть особые приметы: небольшая родинка на правой щеке и пирсинг в носу. У нее звонкий голос, мыслит и изъясняется ясно и разумно, однако может называться другими именами или сообщать о себе ложные данные. Страдает близорукостью и сахарным диабетом, нуждается в регулярных инъекциях инсулина. 

В момент исчезновения на девушке были лосины черного цвета, бежевая майка, на ногах – черные с белыми полосками кроссовки. Ушла из дома, не имея при себе ни документов, ни сотового телефона. Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Екатерины или знает что-либо об ее дальнейшей судьбе, просят позвонить на основе полной конфиденциальности по одному из указанных телефонов: 272-18-79, 8 920 219 79 41, 278-62-78, 269-68-51 или 02.