Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Происшествия

В регионах страны ищут 17-летнюю беглянку из Воронежа, страдающую диабетом

some alt text
Поиски 17-летней воронежской школьницы Кати Коваленко, исчезнувшей в начале лета, приобрели всероссийский масштаб – по всей стране местные СМИ сообщают о странном и бесследном исчезновении девочки с тяжелым заболеванием.

Портал 36on.ru прежде уже рассказывал о неоднократных исчезновениях 17-летней воронежской школьницы Екатерины Коваленко, страдающей диабетом и нуждающейся в постоянном инсулиновом лечении. Серьезное заболевание не стало помехой для девочки, регулярно убегающей из дома. Так, прошлым летом она, не предупредив никого, уехала в подмосковный Подольск. Ее искали несколько дней, пока девушка сама не обратилась в местную больницу, когда у нее закончился инсулин. Следующий побег девушка совершила 24 февраля этого года, но и тогда ее удалось найти и вернуть домой. 

Последний уход из дома случился 12 июня этого года, но в этот раз школьницу до сих пор так и не нашли. Прошло без малого полгода, однако никаких вестей от нее или о ней не поступало, на связь с родными и друзьями она не выходила, местонахождение ее неизвестно, и что с ней случилось, никто не знает. В ноябре к расследованию инцидента подключился Следственный комитет РФ, возбудив уголовное дело о возможном убийстве. Следователи опасаются, что отсутствие какой-либо информации может означать и то, что девушки уже нет в живых. 

Тем не менее, полиция и волонтеры еще надеются, что девушка может отыскаться -  причем в любом регионе страны. Воронежские правоохранители обратились за помощью к коллегам из других областей, поиски беглянки начались по всей стране, и сейчас десятки СМИ публикуют сообщения о пропавшей воронежской девочке, обращаясь за помощью в поисках к своим читателям. Так, Екатерину Коваленко сейчас ищут в Пензенской, Оренбургской, Курской, Астраханской, Костромской, Смоленской, Липецкой, Краснодарской, Ярославской и других областях, в республиках Марий Эл и Мордовия, в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком округах, в других регионах и городах России.
 

Напомним, Екатерина Коваленко ушла из дома 12 июня. У девушки голубые глаза, бледное лицо и крашеные черные волосы, естественный цвет которых темно-русый. Она плотной комплекции, невысокая, ростом около 160 сантиметров. Есть особые приметы: небольшая родинка на правой щеке и пирсинг в носу. У нее звонкий голос, мыслит и изъясняется ясно и разумно, однако может называться другими именами или сообщать о себе ложные данные. Страдает близорукостью и сахарным диабетом, нуждается в регулярных инъекциях инсулина. 

В момент исчезновения на девушке были лосины черного цвета, бежевая майка, на ногах – черные с белыми полосками кроссовки. Ушла из дома, не имея при себе ни документов, ни сотового телефона. Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении Екатерины или знает что-либо об ее дальнейшей судьбе, просят позвонить на основе полной конфиденциальности по одному из указанных телефонов: 272-18-79, 8 920 219 79 41, 278-62-78, 269-68-51 или 02.