Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

Происшествия

На трассе под Воронежем Renault влетел под фуру: погиб один человек

some alt text
В Воронежской области 6 декабря произошло очередное ДТП, в котором погиб человек. В Хохольском районе столкнулись легковушка и грузовик.
 
Смертельная авария произошла в 10:00. В это время на 36 километре трассы «Воронеж-Луганск» столкнулись Renault Logan и автомобиль MAN. По словам очевидцев, легковушка буквально влетела под фуру на крутом повороте. В результате столкновения автомобили оказались в кювете.
 
По данным полиции, в результате аварии погиб 47-летний пассажир Renault. 30-летний водитель грузовика и 40-летний мужчина, находившийся за рулем легковушки, не пострадали.
 
Отметим, что это уже третье за сегодня ДТП, в котором погибли люди. Как мы писали ранее, около 8 утра в Новоусманском районе столкнулись четыре машины – два ВАЗа и два «Форда». На месте происшествия скончались три человека, пять человек, в том числе трое подростков, попали в больницу. Видео последствий аварии вскоре попало в Сеть.
 
Ближе к полудню трагедия произошла в Воронеже на улице Димитрова. Под колеса фуры попала 60-летняя женщина. Она переходила дорогу в положенном месте. Водитель грузовика, по всей видимости, не успел вовремя затормозить перед пешеходом из-за непростых погодных условий.