Снег в апреле: издевательский прогноз погоды дали воронежцам на ближайшие дни


 

Частный дом и машины пострадали после массированной атаки БПЛА в Воронежской области

Большегрузы массово игнорируют запрещающий знак 

Куда деваются деньги у автобусных перевозчиков? 

40 БПЛА атаковали Воронежскую область: хронология событий

Отопительный сезон возобновили в Воронеже

Из-за холодов перенесли отключение горячей воды в Воронеже, а в школы и садики возвращают отопление

Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Происшествия

«Лада Калина» разбилась вместе с угонщиком на воронежской трассе

some alt text
В Каменском районе полицейские, следователи и автоинспекторы выясняют обстоятельства недавней серьезной аварии с «Ладой Калиной», в которой чуть было не погиб человек – однако не владелец машины, а угонщик. 

По информации пресс-службы полиции, авария случилась неделю назад, в субботу, 15 октября, в Каменском районе. Здесь, на 151-м километре луганской трассы, около 19.20 на полном ходу вылетела на обочину и перевернулась «Лада Калина». От сильного удара машина тут же загорелась, и вскоре огонь полностью уничтожил ее. Водителя чудом уцелел в страшной катастрофе, но из машины его доставали в весьма тяжелом состоянии – мужчина  с множеством травм и серьезных ранений был сразу же доставлен в местную больницу. 

Тогда же выяснилось, что машину вел 46-летний сельский автолюбитель из села Карпенково. В качестве предварительной версии полиция назвала следующее: по каким-то причинам мужчина потерял управление машиной, что и привело к жуткой аварии. 

Прошло пять дней, пострадавший водитель лечился, однако два дня назад полиции стали известные новые подробности инцидента, фактически превратившего серьезное ДТП в уголовное дело. Так, в четверг, 20 октября, к правоохранителям явился 41-летний автолюбитель из Каменки, у которого угнали машину -  а именно «Ладу Калину». 

И вскоре выяснилось, что мужчина, чудом избежавший смерти в аварии – не водитель, а угонщик. Угнать «Ладу» ему труда не составило – владелец  не закрыл двери машины, да еще оставил в салоне ключи, максимально облегчив «работу» воришке. Злоумышленник воспользовался случаем, однако ни счастливым, ни удачным он для него не стал. Горе-воришка не справился с управлением «Ладой», уничтожил машину и едва не погиб сам. Теперь, параллельно с лечением, ему придется также общаться с правоохранителями по факту угона, затем предстать перед судом, и, не исключено, получить реальный тюремный срок, поскольку это уже далеко не первое преступление «пострадавшего» угонщика.