Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Происшествия

В Воронеже две женщины устроили ДТП, «Лада» опрокинулась, автомобилистка ранена

some alt text
В Воронеже две автомобилистки устроили крупную аварию, в результате которой один из автомобилей опрокинулся на крышу, а женщина, управлявшая им, оказалась в больнице с серьезными травмами. 
 
По данным областного управления МЧС, авария случилась вечером в четверг, 8 сентября, в Советском районе Воронежа, недалеко от центра. На улице Депутатской, в районе дома №12 столкнулись две машины – отечественная «Лада Калина» и «Фиат Добло». ДТП произошло около 17.55. 
 
По имеющейся информации, за рулем отечественной легковушки была 33-летняя автомобилистка, ехавшая в сторону улицы Колесниченко от цирка. На перекрестке с улицей Либкнехта произошло столкновение с «Фиатом», который двигался от улицы Ворошилова. За рулем второй машины также находилась женщина. 
Столкновение было столь сильным, что «Лада» не только отлетела в сторону, но и перевернулась на крышу.
 
На место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД и МЧС – помощь последних понадобилась, чтобы перевернуть машину. Подобная авария могла бы закончиться смертельным исходом, но, к счастью, автомобилистка уцелела, правда, получив серьезные травмы. Пострадавшую  извлекли из машины и доставили в больницу. По последней информации, у женщины диагностированы ушибы грудной клетки и головы. 
 
Что именно стало причиной столь серьезной аварии, и какова степень вины каждой из участниц аварии, сейчас выясняет полиция