Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

Происшествия

Столкновение КАМАЗа и автобуса могло произойти из-за инсульта водителя ПАЗа

some alt text
Следственный отдел по расследованию ДТП ГУ МВД по Воронежской области возбудил уголовное дело по факту страшной аварии, произошедшей накануне на трассе Воронеж - Нововоронеж.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ -  Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. В настоящее время следователи устанавливают причины произошедшего и обстоятельства, которые могли привезти к аварии. 
 

Не исключено, что водитель автобуса мог потерять управление из-за плохого самочувствия - есть вероятность, что у 60-летнего мужчины были проблемы с сердцем. Установить, так ли это на самом деле, также предстоит следователям.

Напомним, ДТП, в котором погиб водитель автобуса и пострадали 13 пассажиров, произошло днем 21 июля в Новоусманском районе. Мужчина, управлявший ПАЗом, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине КАМАЗ. От удара автобус получил сильнейшие повреждения - салон оказался буквально смят с правой стороны.
 

Изначально сообщалось о 11 пострадавших и одном погибшем. На сегодняшний день пострадавших 13, трое из них дети в возрасте от одного года до 13 лет. Всех пострадавших вчера доставили в больницу «Электроника», у большинства из них переломы и черепно-мозговые травмы.