Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

Происшествия

В массовом ДТП на трассе М-4 Дон в Воронежской области погибло четыре человека

some alt text
В Воронежской области правоохранительные органы устанавливают обстоятельства массовой аварии со смертельным исходом, которая произошла накануне в Богучарском районе.

По данным полиции, ДТП случилось около 14 часов 35 минут на 751 км автодороги М-4 Дон. В аварии оказались задействованы четыре автомобиля - ВАЗ-2110, ВАЗ-2107, «Нисан Кашкай» и «Ауди-А3».
 
Предварительно сообщается, что спровоцировал аварию водитель ВАЗ-2110, 57-летний житель Ставропольского края. Двигаясь со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону, мужчина, предположительно, не справился с управлением и допустил столкновением с ВАЗ-2107, который ехал во встречном направлении. За рулем «семерки», находился 45-летний воронежец. После столкновения первую машину отбросило в сторону и она врезалась с «Нисан Кашкай», которым управлял 58-летний  житель Ивановской области, а затем в «Ауди-А3», за рулем которой была 30-летняя женщина - жительница Санкт-Петербурга.
 

В результате аварии обе отечественные легковушки превратились в груды металла. Водитель ВАЗ-2110 и два его пассажира -  53-летняя женщина и 26-летний мужчина - погибли на месте. Водитель ВАЗ-2107 получил сильнейшие травмы и был госпитализирован, но спасти его медикам не удалось - он скончался через некоторое время в больнице.
 

В причинах и обстоятельствах аварии предстоит разобраться правоохранительным органам.
 
Фото с места событий - ГУ МВД по Воронежской области.