Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Происшествия

Пропавшую студентку из Воронежа нашли мертвой в парке «Динамо»

some alt text
В Воронеже завершены поиски 18-летней студентки Екатерины Череповецкой, пропавшей по дороге на учебу более недели назад. Тело девушки обнаружили сегодня в парке «Динамо». По предварительной информации, ее убили.
 
 
Утром 1 июня информация об этом появилась в социальных сетях. Пользователь сообщал, что тело девушки было найдено неподалеку от парковки. Погибшая была закопана, из-под земли была лишь видна рука с часами, как у Екатерины. Однако вскоре администраторы группы стерли это сообщение со стены, сообщив, что информация не достоверна. Официального подтверждения не было до недавнего времени.
 
Правоохранители сейчас подтверждают, что найденная девушка – действительно пропавшая 23 мая Екатерина Череповецкая. Интересно, что волонтеры недавно проводили поиски в этой локации, однако по странному стечению обстоятельств там не было найдено никаких зацепок.
– Прокурор Центрального района взял на контроль ход проверки по факту обнаружения тела Екатерины Череповецкой. Устанавливаются причины смерти девушки. Назначен комплекс экспертиз, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщил 36on.ru старший помощник прокурора Воронежской области Михаил Усов.
Отметим, что волонтерам по-прежнему нужны записи с камер видеорегистраторов, установленных в салонах автомобилей, которые проезжали в день исчезновения девушки по улицам Тимирязева, Березовой рощи, Ленина, Кольцовской и так далее. Это поможет установить обстоятельства преступления. Подробнее здесь>>>.