Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Происшествия

В Сети появились фото столкновения Volvo с «Русским Аппетитом» в Воронеже

some alt text
Очередная авария, в результате которой повреждения получил киоск быстрого питания, произошла в Воронеже утром в понедельник, 16 мая. Водитель иномарки, пытаясь уйти от столкновения с другим зарубежным авто, вылетел на бордюр и протаранил столики «Русского Аппетита».
 
 
ДТП произошло около 10 часов утра возле универсама «Северный», по адресу улица Жукова,1г. В это время 28-летний водитель Volvo двигался по улице Жукова, а 46-летний водитель Hyundai Solaris выезжал с парковки торгового центра. Автомобилисты не поделили дорогу, в результате чего иномарки столкнулись, и Volvo выбросило на тротуар, где располагался киоск.
 
 
По удачному стечению обстоятельств, во время ДТП у «Русского Аппетита» никого не было. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД, в результате аварии водители иномарок не пострадали. Фотографии с места события через несколько часов появились в пабликах «Типичный Воронеж» и  «МДПС Воронеж» . Очевидцы аварии сообщают, что машины получили серьезные повреждения кузовов.
 
 
Отметим, что не так давно аналогичная авария произошла на улице Маршака. Mitsubishi Eclipse с калужскими номерами врезался в киоск той же сети быстрого питания. Водитель после ДТП скрылся, однако вскоре полицейским удалось его задержать. Подробнее здесь>>>.
 
Фото – Роман Казьмин, Никита Рандом.