Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

Происшествия

В Воронежской области годовалый мальчик поперхнулся куском яблока и умер

some alt text
Следователи проводят проверку по факту несчастного случая, произошедшего 25 апреля в городе Россоши Россошанского района Воронежской области.
 
В этот день 31-летняя женщина находилась у себя дома с годовалым сыном. Мальчик игрался и ел яблоко. В какой-то момент малыш стал задыхаться, мать поняла, что ребенок поперхнулся, и попыталась самостоятельно помочь сыну. Однако не смогла. Женщина выбежала на улицу, остановила проезжающий мимо ее дома автомобиль и поехала на нем вместе с сыном в больницу. Врачи медучреждения ничем не смогли помочь малышу, они констатировали его смерть.
 
Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, сейчас следователи по факту смерти ребенка в Россоши проводят проверку.
– В рамках доследственной проверки следователями проведен осмотр тела малолетнего, видимых следов насильственной смерти не обнаружено, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти ребенка, – сообщил руководитель Россошанского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Андрей Бредихин.
Известно, что родители и медики уже дали показания по поводу случившегося. По результатам проверки следователи примут решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.