Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Происшествия

Выбросившаяся с 5 этажа в Воронеже пожилая женщина тяжело болела

some alt text
В Воронеже пожилая женщина разбилась насмерть, выпав из окна своей квартиры  на пятом этаже.  
 
Трагедия произошла рано утром 10 апреля. 78-летняя пенсионерка выбросилась из окна своей квартиры на пятом этаже в доме №41 на улице Еремеева. Правоохранители подтвердили информацию о трагическом инциденте,  а позже, после проведенных проверок, озвучили предварительную версию случившегося – пенсионерка покончила с собой. По словам дочери погибшей, которая живет вместе с ней, мать прежде уже высказывала мысли о суициде, жаловалась, что не хочет больше жить. Это было связано с тем, что 78-летняя женщина страдала от различных возрастных заболеваний, часто плохо себя чувствовала, что и наводило ее на горькие мысли о самоубийстве. 
 
Следователи выяснили примерную хронологию трагедии. В ночь на 10 апреля ее дочь, проснувшись около 04.30 утра, сразу же зашла к матери. Ее там не оказалось, однако окно было раскрыто нараспашку. Подойдя к нему, женщина увидела, что ее мать лежит внизу, на земле. Дочь тут же вызвала врачей и полицию, однако медики были бессильны чем-либо помочь и лишь констатировали смерть. При падении пенсионерка получила тяжелейшие травмы и моментально скончалась. 
 
Сейчас к расследованию трагедии подключились сотрудники областного Следственного комитета, который опрашивают родных и знакомых погибшей женщины. Также вскоре будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая выяснит точную причину гибели. Процессуальное решение правоохранители примут после завершения проверки. 

Напомним, на прошлой неделе в Воронеже произошла подобная трагедия. На улице Лизюкова погибла женщина, выпав из широко распахнутого окна на восьмом этаже, которое она только что мыла.