Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

Происшествия

Выбросившаяся с 5 этажа в Воронеже пожилая женщина тяжело болела

some alt text
В Воронеже пожилая женщина разбилась насмерть, выпав из окна своей квартиры  на пятом этаже.  
 
Трагедия произошла рано утром 10 апреля. 78-летняя пенсионерка выбросилась из окна своей квартиры на пятом этаже в доме №41 на улице Еремеева. Правоохранители подтвердили информацию о трагическом инциденте,  а позже, после проведенных проверок, озвучили предварительную версию случившегося – пенсионерка покончила с собой. По словам дочери погибшей, которая живет вместе с ней, мать прежде уже высказывала мысли о суициде, жаловалась, что не хочет больше жить. Это было связано с тем, что 78-летняя женщина страдала от различных возрастных заболеваний, часто плохо себя чувствовала, что и наводило ее на горькие мысли о самоубийстве. 
 
Следователи выяснили примерную хронологию трагедии. В ночь на 10 апреля ее дочь, проснувшись около 04.30 утра, сразу же зашла к матери. Ее там не оказалось, однако окно было раскрыто нараспашку. Подойдя к нему, женщина увидела, что ее мать лежит внизу, на земле. Дочь тут же вызвала врачей и полицию, однако медики были бессильны чем-либо помочь и лишь констатировали смерть. При падении пенсионерка получила тяжелейшие травмы и моментально скончалась. 
 
Сейчас к расследованию трагедии подключились сотрудники областного Следственного комитета, который опрашивают родных и знакомых погибшей женщины. Также вскоре будет проведена судебно-медицинская экспертиза, которая выяснит точную причину гибели. Процессуальное решение правоохранители примут после завершения проверки. 

Напомним, на прошлой неделе в Воронеже произошла подобная трагедия. На улице Лизюкова погибла женщина, выпав из широко распахнутого окна на восьмом этаже, которое она только что мыла.