В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

Пропавшего в феврале студента «Лестеха» нашли повешенным в здании метеостанции

some alt text
Сегодня стало известно, что парень, найденный повешенным в заброшенном здании метеостанции, является пропавшим студентом ВГЛТУ. Информацию 36on.ru подтвердил старший координатор поискового отряда «Поиск пропавших детей в Воронежской области» Валентин Харламов.
 
Напомним, 29 февраля около 10 часов дня 19-летний студент первого курса «Лестеха» вышел из здания общежития на Тимирязева,12, где проживал, и отправился на занятия. Однако в университете он так и не появился.
 
9 марта в СМИ появилась информация о том, что в заброшенном здании метеостанции, расположенной в 50 метрах от автодороги А-134, случайные прохожие обнаружили парня, повешенного на кабеле. На его запястьях виднелись следы от порезов. Рядом с погибшим лежал нож.
 
При себе у него не было ни телефона, ни документов. Поэтому личность погибшего была установлена лишь спустя несколько дней. По словам Валентина Харламова, 10 марта приехавшие из Ростовской области родители на опознании узнали в погибшем своего сына. Почему студент решил свести счеты с жизнью, остается загадкой.
 
Отметим, что в Воронеже продолжаются поиски еще четырех без вести пропавших – 25-летнего Николая Туманова, 27-летнего Сергея Минаева, 56-летнего Николая Трунова и 40-летней Натальи Швецовой.