В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

Водитель ассенизатора сливал нечистоты из кузова около воронежских кладбищ

some alt text
В Воронежской области водитель специальной ассенизаторской машины регулярно сливал нечистоты из кузова около поселковых кладбищ. 
 
Как сообщает РИА Воронеж, очередной такой инцидент произошел 12 февраля в поселке Латная Семилукского района. Возмущенным очевидцам даже удалось заснять это безобразие на видео. Впрочем, сам водитель не обратил никакого внимания на подошедших к нему людей. Когда его спросили, что же он такое делает, ассенизатор   сослался на договоренность с неким «Егорычем». 

Свидетели инцидента сообщили о случившемся административной комиссии района, прислав в качестве подтверждения видеозапись. Как выяснилось, 32-летний водитель ассенизаторской машины проделывает это безобразие не впервые. Главный эколог Семилукского района Юлия Бахарева рассказала, что это уже четвертый подобный эпизод – прежде водитель точно также сливал нечистоты около кладбищ в Семилуках и Девицах. 

За свои безобразия мужчина каждый раз штрафовался  районной административной комиссией, однако это не остановило его, и он в четвертый раз сделал то же самое, но уже в Латной. Завтра, 26 февраля, районная административная комиссия вновь рассмотрит инцидент – вероятно, его вновь обяжут выплатить штраф на сумму 3 000 рублей.