В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

Пенсионер угрожал ножом сотруднице прокуратуры, которую ранил перлевский убийца

some alt text
Сегодня, 10 февраля, СМИ сообщили о нападении на сотрудницу прокуратуры Левобережного района Ольгу З., которая была ранена в шею «семилукским маньяком» Владимиром Меркуловым осенью прошлого года.
 
Якобы пенсионер, зайдя в помещение прокуратуры, стал размахивать ножом. Однако в пресс-службе прокуратуры Воронежской области рассказали, что никаких активных действий с холодным оружием мужчина не совершал. Он высказал угрозу причинения вреда здоровью сотруднице надзорного органа, однако вред никому не причинил.
 
Установлено, что по заявлению воронежца прокуратура начала проверку правомерности действий судебных приставов. Сегодня ему сообщили, что ведомство истребовало все необходимые документы, после их получения будет принято решение по его делу. Мужчине это не понравилось, и он стал угрожать сотруднице прокуратуры.
– По факту случившегося Следственное управление Следственного комитета по Воронежской области проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.
Напомним, помощник прокурора Левобережного района Ольга З. была ранена «семилукским маньяком», или перлевским убийцей, 64-летним Владимиром Меркуловым 1 сентября после того, как он расправился с маленькой дочерью и престарелой матерью главы администрации Перлевки Натальи Колодяжной. 
 
Женщина оказалась в больнице, где долго проходила реабилитацию. Убийца двух человек спустя несколько дней застрелился при задержании.