В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

В Липецке ДТП закончилась стрельбой, угоном и сожжением машины: двое раненых

some alt text
Как стало известно 36on.ru, одна из недавних аварий в Липецке закончилась дикой разборкой со стрельбой, которую устроили автомобилисты. 

ДТП произошло еще в минувшую пятницу, 8 января, однако правоохранители до сих пор обнаруживают в этом деле новые подробности. По информации пресс-службы полиции, авария случилась вечером, на улице Терешковой – здесь не поделили дорогу две автомашины, ВАЗ-2112 и Гелендаген. В каждой из машин находилось по несколько мужчин – как сообщают местные СМИ, все они принадлежат к местной армянской диаспоре. Как сообщают очевидцы, ДТП не было серьезным, машины получили несущественные повреждения, однако участники аварии сочли иначе. Обе группы вышли из автомобилей, у них началась горячая словесная перепалка с угрозами и руганью. В итоге разъяренные мужчины устроили стрельбу из травматического оружия. В результате серьезные ранения получили два человека. У одного оказались простреленными плечо и рука, второй мужчина получил гораздо более серьезные ранения в голову и грудь. После этого группа, ехавшая на  ВАЗе,   догнала оппонентов, высадила их из Гелендвагена и угнала похищенную иномарку в неизвестном направлении. 

Раненым понадобилась медицинская помощь и госпитализация, оба до сих пор находятся в больницах. Состояние второго пострадавшего медики оценивают как крайне тяжелое. 

Полиция сразу же начала разбирательство с участниками дикого инцидента, попутно выясняя новые подробности. Так, оказалось, что группировка на ВАЗе не просто угнала дорогую иномарку, но и затем уничтожила ее. Дотла сгоревший Гелендваген нашли только вчера вечером, 10 января, в пригороде Липецка, рядом с базой отдыха «Бригантина». Не исключено, что злоумышленники таким образом пытались скрыть следы и поспешили уничтожить улику. Расследование инцидента продолжается.