Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Происшествия

На улице Свободы дерево, не выдержав веса снега, рухнуло на машины (ВИДЕО)

some alt text
Читатели портала 36on.ru сообщают об очередном ЧП, связанном со снегопадом, который обрушился на Воронеж сегодня, 2 декабря. На улице Свободы старое дерево, не выдержав веса мокрого снега, выворотило корни и погребло под собой три иномарки.
 
- Полчаса назад рядом с моим офисом рухнуло большое дерево, не выдержав тяжести снега, и накрыло три машины, - рассказал журналистам Евгений Дроздов.
 
 
По его словам, у Hyundai Getz, оказавшегося под деревом, выбито водительское стекло и продавлена крыша.
 
 
Второй автомобиль, Hyundai Solaris, из-под дерева удалось извлечь без повреждений: ветки лишь зацепили боковое зеркало. Водитель автомобиля, женщина средних лет, была сильно напугана произошедшим:
- Она тряслась, как осинка на ветру. Всего месяц за рулем, машина новая, из салона, а страховка - ОСАГО...
 
Машину выкатывают из-под дерева
 
Что произошло с третьим автомобилем, комментирует Евгений - сюрприз. Не исключено, что неприятный: легковушку сильно побило отломившимися ветвями, и заглянуть, чтобы выяснить подробности, до приезда специалистов не представляется возможным.
 
 
Отметим, что Воронеж оказался не готов к снегопаду: город «встал» в 9-балльных пробках. О том, как выглядел Воронеж этим утром, смотрите фоторепортаж нашего корреспондента: «Воронеж заметает снегом».