Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

Происшествия

Владелец «Шевроле-Круз» забыл, где припарковал авто, и заявил об угоне

some alt text
В воскресенье, 29 ноября, 40-летний воронежец обратился в отдел полиции Коминтерновского района за помощью. Он сообщил, что неизвестный угнал его «Шевроле-Круз».
 
Мужчина рассказал, он вместе с женой пошел покупать цветы. А когда чета вернулась из павильона, машины уже не было. В этот день, по словам заявителя, за рулем автомобиля был не он, а его жена.
 
Однако позже полиция обнаружила транспортное средство во дворе одного из домов, расположенных на улице Беговой. Воронежцу пришлось признаться, что историю с угоном он выдумал, потому что забыл, где оставил авто, так как был пьян. Самостоятельные поиски «Шевроле» никакого результата не дали, поэтому гражданину пришлось обращаться в полицию.
– В отделе полиции мужчина был уведомлен об уголовной ответственности в случае дачи ложных показаний, однако, от заявленного не отказался. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 306 УК РФ «Заведомо ложный донос», – сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Если уголовное дело будет возбуждено, выдумщику будет грозить минимум штраф до 120 тысяч рублей, максимум – до двух лет лишения свободы.