Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Происшествия

Пьяный воронежец из мести угнал Audi и попал в ДТП

some alt text
Как стало известно 36on.ru, стражи порядка задержали воронежца, угнавшего и разбившего  иномарку  после скандала, случившегося у него с владельцем этой машины.

Информация об угоне поступила правоохранителям в ночь на 25 ноября этого года – 20-летний автобилист, хозяин Ауди-80 рассказал, что кто-то похитил его машину, которая была припаркована на улице Чебышева. Вскоре украденную  машину нашли – однако, как выяснилось, за это время она уже успела побывать в аварии. Также полицейские задержали  и самого угонщика – 33-летнего мужчину, прежде уже судимого.

Оказалось, что незадолго до случившегося инцидента с угоном, этот человен, будучи сильно навеселе, повздорил на улице с неким незнакомым ему водителем, который и был тем самым владельцем иномарки. Обида нетрезвого человека на случайного оппонента оказалась очень сильной – настолько, что он устроил слежку за ним, выясняя, куда отправится владелец Ауди.
 
Тот припарковал машину рядом с одним из домов на улице Чебышева, покинул ее и ушел. Пьяный злоумышленник решил не упускать такой момент и направился к машине. И обстоятельства  оказались "на руку" его преступным замыслам. Оказалось, что   водитель иномарки проявил редкостную небрежность – он оставил ключ прямо в замке, а кроме этого и не запер дверь.
 
Это обстоятельство оказалось весьма на руку пьяному и жаждавшему мести злоумышленнику. Он сел за руль и попытался уехать, однако не справился с управлением, и буквально через нескольком минут  врезался в другой автомобиль. К счастью, столкновение было не сильным.

Все это угонщик рассказал уже после задержания. Одновременно  с этим выяснились и другие факты – за ночь перед этим он украл магнитолу из другого автомобиля. Сейчас против него возбуждено два уголовных дела одновременно – за угон и кражу. Сам злоумышленник помещен под арест.