В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Происшествия

Сотруднику обладминистрации, виновному ДТП, не дали замять дело (ВИДЕО)

some alt text
Как стало известно 36on.ru, вчера, 18 ноября, в Воронеже произошла авария, которую спровоцировал неосторожным маневром  один из водителей областной администрации.

О случившемся вчера на левом берегу инциденте рассказал портал «Мое! Online».  На пересечении улиц Остужева и Переверткина автомобиль «Форд», имеющий служебный номер, проехал на запрещающий сигнал светофора, что спровоцировало столкновение с  автомобилем «Вольво». В момент аварии никого из чиновников облправительства в служебном автомобиле не было.

Затем водитель «Форда» попытался замять дело или хотя бы повернуть его так, чтобы виновником признали второго автомобилиста. Как рассказал изданию сам водитель «Вольво», поле приезда автоинспекторов водитель чиновничьей машины рассказал, что правил не нарушал и ехал на зеленый свет. Также он прямо заявил, что автоинспекторы решат дело в его пользу, поскольку он работает водителем обладминистрации.
Однако данные видеорегистратора  второй машины свидетельствовали как раз об обратном – и водитель этой машины счел необходимым обнародовать видео, дабы обезопасить себя на всякий случай от давления водителя, обслуживающего чиновников.

Так или иначе, но в ГИБДД в этот раз дело разрешили по справедливости. По последний информации виновников аварии признали все-таки водителя «Форда» . Теперь ему предстоит выплатить денежный штраф за нарушении правил дорожного движения.