На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Происшествия

Сотруднику обладминистрации, виновному ДТП, не дали замять дело (ВИДЕО)

some alt text
Как стало известно 36on.ru, вчера, 18 ноября, в Воронеже произошла авария, которую спровоцировал неосторожным маневром  один из водителей областной администрации.

О случившемся вчера на левом берегу инциденте рассказал портал «Мое! Online».  На пересечении улиц Остужева и Переверткина автомобиль «Форд», имеющий служебный номер, проехал на запрещающий сигнал светофора, что спровоцировало столкновение с  автомобилем «Вольво». В момент аварии никого из чиновников облправительства в служебном автомобиле не было.

Затем водитель «Форда» попытался замять дело или хотя бы повернуть его так, чтобы виновником признали второго автомобилиста. Как рассказал изданию сам водитель «Вольво», поле приезда автоинспекторов водитель чиновничьей машины рассказал, что правил не нарушал и ехал на зеленый свет. Также он прямо заявил, что автоинспекторы решат дело в его пользу, поскольку он работает водителем обладминистрации.
Однако данные видеорегистратора  второй машины свидетельствовали как раз об обратном – и водитель этой машины счел необходимым обнародовать видео, дабы обезопасить себя на всякий случай от давления водителя, обслуживающего чиновников.

Так или иначе, но в ГИБДД в этот раз дело разрешили по справедливости. По последний информации виновников аварии признали все-таки водителя «Форда» . Теперь ему предстоит выплатить денежный штраф за нарушении правил дорожного движения.