Готовьте к тому, что сегодня будет громко. В этот день, увы, конфликты и ссоры не обойдут стороной почти никого
 

Стало известно, когда в Воронеже появятся автобусы-гармошки

Воронежцы создали петицию с просьбой наказать переехавшего собаку мужчину

На Нововоронежской АЭС сообщили о ремонте после атаки БПЛА по градирне

Первый снег выпал в одном из районов Воронежской области

Дистанционные мошенники украли у воронежцев более 4 млн рублей за сутки

Общегородской субботник в Воронеже отменили из-за непогоды

Два беспилотника уничтожили в Воронежской области

За срыв сроков разработки проекта по капремонту школы оштрафуют подрядчика под Воронежем

На воронежские дороги поделили 15,3 млрд «Россошанское ДРСУ № 1» и «СМУ-90»

Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан получил травму в матче сборной Молдовы против Румынии

Появилось видео смертельного ДТП с велосипедистом и автобусом на улице Остужева

Гороскоп на 10 октября: время творчества и интеллектуальных открытий

Воронежская область 6,5 часов провела в зоне опасности атаки БПЛА

В Воронеже улицу «Мойщиков» не могут расселить из-за затянувшихся судов

Новые поезда в Санкт-Петербург и Минводы планируют запустить в Воронеже
 

Источники «Воронежских новостей» прокомментировали уход Николая Савруна с поста регионального прокурора

Полицейские начали дежурить у банкоматов для защиты воронежцев от аферистов

Иск на 500 млн рублей получила топливная компания из Воронежа

Отопление включили в 92% многоквартирных домов Воронежа

Гороскоп на 9 октября: важно уметь идти на компромисс

Пять беспилотников уничтожили за ночь над двумя районами Воронежской области

Экс-ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий попросил признать его потерпевшим

«Эта кандидатура недостойна», – Герой СВО Михаил Гамбург выступил против назначения Олега Черкасова вице-спикером

«Пуля пролетела перед лицом». Школьницы рассказали подробности стрельбы на улице в Воронеже

Когда в Воронеже включат камеры над вафельными разметками?

Пожарного трогательно проводили на пенсию после 29 лет службы в Воронеже
 

Гороскоп на 8 октября: баланс между действием и созерцанием

В Воронежской области за неделю выявили 173 случая COVID-19

 

Воронежцы смогут уехать в Крым на поезде на новогодних каникулах

Происшествия

Голый почитатель Ленина шокировал туристов на Красной площади

some alt text
Как стало известно 36on.ru, курьезный случай произошел сегодня, 18 декабря, в самом центре Москвы. Прямо на Красной площади, рядом с Кремлем разгуливал голый человек.

Информация об этом инциденте моментально появилась в СМИ, однако сначала без ссылок на официальные источники. Некий обнаженный мужчина сначала лежал на брусчатке рядом с мавзолеем Ленина, потом попытался туда зайти. Конечно же, он не мог не привлечь внимание многочисленных туристов, которые охотно стали фотографировать его. Сотрудникам полиции, подошедшим к нему, голый незнакомец объяснил, что ему срочно нужно полежать рядом с Лениным, дабы набраться от вождя мирового пролетариата сил. Также он хотел попросить Владимира Ильича поделиться с ним своим троном. Несмотря на представленные объяснения, стражи порядка не пустили почитателя Ильича внутрь мавзолея и отвезли его в отдел полиции. 

Затем, по имеющейся информации, его передали врачам. Как оказалось, этот человек действовал вовсе не из хулиганских побуждений или желания шокировать множество людей одновременно. Мужчина страдает психическим расстройством и состоит на учете в психоневрологическом диспансере. По всей видимости, в ближайшее время его отправят в одну из клиник, где ему придется продолжить лечение.