Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Происшествия

Неадекватный воронежец разбил арматурой шесть иномарок

some alt text
Как сообщают активисты движения «Дорожный контроль», инцидент произошел поздно вечером в воскресенье, 8 ноября. Воронежец разбил стекла в шести припаркованных во дворе иномарках якобы из мести.
 
Погром машин произошел на улице Владимира Невского, 36, неподалеку от пожарной части. Мужчина с арматурой прошелся по стеклам автомобилей Mazda 626, Audi Q5, Ford Focus, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Toyota Corolla.
– Около 22:55 я ехал на стоянку, когда увидел, как мужчина с арматурой в руках гуляет по двору. Мне показался он подозрительным. Но я не успел даже понять, что может произойти. Воронежец неожиданно стал бить арматурой по «Мазде», – рассказывает очевидец произошедшего Роман Демьяненко.
Активист «Дорожного контроля» попытался остановить разбушевавшегося мужчину словом. Воронежец сделал вид, что испугался, прошел мимо одной машины, а затем замахнулся железкой на «Audi Q5», после чего разбил стекла еще в четырех иномарках.
– Я долго не мог дозвониться в дежурную часть. Скрутить дебошира одному у меня бы не получилось. Когда во двор заехали две машины, я попросил помощи у ребят. Пока мы с ними разговаривали, мужчина сбежал. Нашли мы его на охраняемой стоянке. Он был загнан в тупик. Потом подъехала ППС, и его забрали в отдел, – рассказывает Роман Демьяненко.
Операция по поимке неадекватного мужчины заняла у очевидцев около 15 минут. По словам воронежцев, дебошир объяснил свое поведение местью за то, что его когда-то давно побили люди. 
 
Действительно ли это так, или мужчина все выдумал на фоне алкогольного опьянения, теперь предстоит выяснить полицейским.
 
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, задержанным оказался 31-летний житель Кантемировского района. По официальной весии, дебошир повредил метталлической трубой не шесть автомобилей, а пять.