Авария произошла на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе. В 12 часов 40 минут 24 июля на 686 километре автодороги столкнулись три машины.
По данным пресс-службы регионального управления МВД, ДТП произошло из-за того, что 37-летний житель Карачаево-Черкесской Республики, находясь за рулем большегруза «МАН», не справился с управлением. Длинномер протаранил впереди едущую ГАЗель, ту в свою очередь отбросило в автомобиль «Ивеко».
В результате аварии ГАЗель смяло так сильно, что спасение водителя и пассажиров автомобиля можно считать чудесным. Подоспевшие на место сотрудники МЧС деблокировали пострадавших из салона отечественной машины. Врачи «скорой» госпитализировали пассажиров ГАЗели – 50-летнюю женщину и 26-летнего мужчину – в Павловскую ЦРБ.
Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах случившегося.
Фото - ГУ МЧС по Воронежской области.