Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Происшествия

Пропавший воронежец три дня прятался от родственников в деревне

some alt text
29-летний житель микрорайона ВАИ пропал 22 июня. Он ушел в магазин и не вернулся. Родственники тщетно пытались дозвониться до мужчины – у него был выключен телефон.
 
Как рассказывает руководитель поискового отряда «Воронежец» Алексей Новиков, на место происшествия выехали волонтеры движения, в скором времени должны были начаться поиски. 
– Мы хотели объединить два дела – о пропавшем Денисе Елецком и Романе Сергееве – в одно. Оба мужчины примерно одного возраста, исчезли при одинаковых обстоятельствах. Но, слава богу, мы ошиблись. Выяснилось, что господин Сергеев благополучно отдыхал в одной из деревень в Воронежской области, – рассказывает Алексей Новиков.
Около 9 часов вечера 24 июня старший брат пропавшего мужчины позвонил родственникам и сообщил, что Роман у него, что он жив и здоров. Пока что неизвестно, почему воронежец сам не выходил на связь. Возможно, были какие-то личные причины. 
 
Поиски второго воронежца продолжаются. Напомним, 35-летний Денис Елецкий пропал 13 июня. Он ушел в магазин, чтобы разменять 5 тысяч рублей. С тех пор близкие его не видели. 
 
 
Вчера, 25 июня, полицейские должны были посмотреть записи с камер видеонаблюдения, расположенных на здании вневедомственной охраны. Объективы устройств как раз выходят на павильон на остановке «Новгородской», где Дениса, предположительно, видели в последний раз.
– К сожалению, ничего полезного записи с видеокамер нам не дали. По словам полицейских, у камер слишком узкий обзор, павильон в поле зрения не попадает, – рассказал отец пропавшего мужчины Геннадий.
Волонтеры приступят к поискам сегодня вечером. 
– Сбор добровольцев в 18.00 на остановке «Новгородской», то есть там, где Денис предположительно и пропал. Начнется массовая расклейка ориентировок. Будем искать мужчину, – рассказывает координатор поисков Карина Никина.
К поискам могут подключиться все неравнодушные к проблеме воронежцы. Сообщить о своем участии можно по телефону 8 960 12 666 24 (Карина Никина).