Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Происшествия

В Воронеже начальник уголовного розыска попал в ДТП на служебной машине

some alt text
ДТП произошло 1 мая во дворе одного из домов, расположенных на проспекте Патриотов. Будучи в отпуске, в этот день начальник управления уголовного розыска регионального управления МВД сел за руль служебной машины – УАЗа-«Патриота» – и собрался по своим делам.
 
Пытаясь выехать из двора, Сергей Власов зацепил чужую машину. После чего покинул место ДТП, так как ему срочно нужно было отвезти ребенка, пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. Вскоре полицейский вернулся. Информация о том, что на момент аварии силовик, возможно, был пьян, не подтвердилась.
– Экспертиза показала, что на момент ДТП начальник управления уголовного розыска был трезв. Сейчас по факту произошедшего проводится служебная проверка, – сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.
Чужое авто получило повреждения лакокрасочного покрытия. На место аварии были вызваны сотрудники ГИБДД для оформления протокола. Известно, что УАЗ «Патриот» был изъят у начальника УГРО.
 
Почему во время отпуска полковник полиции сел за руль служебного автомобиля, пока что неизвестно. В полиции считают, что с места ДТП Сергей Власов не скрывался. Соответственно лишиться прав начальник уголовного розыска воронежского Главка не может.