Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Происшествия

Сотрудник Росгосстраха отобрал у клиента планшетный компьютер (ВИДЕО)

some alt text
Посетитель хотел получить полис ОСАГО без приобретения дополнительных услуг. В ходе конфликта работники заведения вызвали охрану, а посетитель - полицию.   
 
Вчера, 26 марта, в офисе Росгосстраха, который находится на Ленинском проспекте в доме №22/1, менеджер отнял у клиента планшетный компьютер.
Владимир Бекеев пришёл страховать свою Chevrolet Aveo. В очереди просидел почти два часа. Во время разговора с менеджером ему предложили, помимо машины, застраховать ещё и жизнь.
 
 
– Мне страховка жизни не нужна, она у меня уже есть, – рассказывает Владимир. – Я сказал, что хочу оформить только ОСАГО. – Менеджер ответила, что страхование жизни является обязательным условием. Я решил записать её ответ на видео, ведь такое требование не законно. Достал планшетный компьютер. Менеджер выхватила его у меня его из рук и убежала в служебное помещение. Вернула она мне планшет только после того, как вся очередь начала возмущаться.
 
Владимир сожалеет, что запись не велась в тот момент, когда у него выхватили компьютер.
Чтобы устрашить клиента сотрудники компании вызвали охрану. Мужчины в камуфляже потребовали от Владимира прекратить съёмку и выйти из помещения. Он не согласился и вызвал полицию.
 
– Написал заявление по поводу того, что у меня отняли планшет, – говорит Владимир. – Посмотрим, какие меры будут приняты.
 
 
Мы обратились в главный офис  Росгосстраха. Пресс-секретарь компании была удивлена новостью о таком поведении сотрудника. В ближайшее время нам дадут комментарий по поводу этого конфликта, а так же по поводу навязывания дополнительных услуг страхования при получении полиса ОСАГО.
 
Навязывание дополнительных услуг при заключении договора ОСАГО в компании «Росгосстрах» отмечалось прокуратурой и ранее. Подробнее здесь.