В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Происшествия

Три человека погибли в лобовом столкновении ВАЗа и Киа под Лисками (ФОТО)

some alt text
ДТП со смертельным исходом произошло накануне вечером на 11 километре автодороги Давыдовка-Ст.Хворостань-Аношкино. 

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, около 18 часов 20 минут на трассе в столкнулись ВАЗ и внедорожник Киа. За рулем отечественного автомобиля находился 40-летний житель Лискинского района. В машине кроме него находились три пассажира - мужчины 1972, 1969 и 1978 годов рождения. 

По предварительной информации, водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Киа, под управлением 45-летнего лискинца.
В результате аварии водитель ВАЗа и два его пассажира скончались на месте ДТП. Еще один пассажир получил сильнейшие травмы и был госпитализирован.
 

Водитель внедорожника выжил, но  также получил травмы различной степени тяжести. Он был доставлен в Лискинскую больницу.
 
 
Все обстоятельства аварии предстоит выяснить правоохранительным органам. 
 
Еще одна смертельная авария произошла накануне в Бутурлиновском районе. Подробности столкновения КАМАЗА и Рено можно прочитать здесь
 
Фото ГУ МЧС по Воронежской области.