Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Происшествия

Под Воронежем сотрудники ДПС спасли застрявшего в сугробе водителя-харьковчанина

Инцидент произошел 30 декабря на автодороге Курск-Саратов. Из-за сложных погодных условий водитель автомобиля Опель Астра - житель Харькова - не справился с управлением на скользкой дороге. Машину занесло, в результате чего она оказалась в кювете. 

Мужчина не пострадал, но автомобиль получил довольно серьезные повреждения. Автомобилист понял, что не сможет выбраться из сугроба самостоятельно.

В это время мимо проезжал наряд ДПС, полицейские остановились, чтобы помочь водителю. Оценив ситуацию, сотрудники ГИБДД решили вызвать тяжелую технику, а замерзшего водителя пригласили к себе в машину и напоили горячим чаем.
 - Пришедший на помощь трактор без труда вытащил из снежного плена автомобиль. Водитель обратился по телефону доверия ГИБДД с просьбой поощрить инспекторов ДПС за доброе и участливое отношение, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.
Напомним, как ранее сообщалось, в связи с ухудшением погодных условий в регионе открыта “Горячая линия” для водителей, позвонив по которой, они могут попросить помощи.