Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Происшествия

Семья из Воронежа погибла в страшной аварии в Тульской области

За два часа до аварии водитель второй машины был остановлен сотрудниками ГИБДД за вождение в пьяном виде.

Жуткая авария произошла ранним утром 21 декабря в Каменском районе Тульской области. По информации местной полиции, около 5 часов утра на 65 километре автодороги Лопатково - Ефремов лоб в лоб столкнулись Фольксваген Пассат и ВАЗ-2107. 
 
За рулем ВАЗа находился воронежец, который ехал в машине с дочерью и двумя внучками. В результате лобового столкновения мужчина, его дочь и внучка - девочка 2006 года рождения - погибли на месте аварии. Водитель и пассажир Фольксвагена тоже получили травмы несовместимые с жизнью. Еще одна девочка, которая ехала в ВАЗе выжила, но в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию местной больницы.

В ГУ МВД по Тульской области сообщили шокирующие подробности этой аварии. Оказывается 30-летний водитель Фольксвагена за два часа до страшной аварии был остановлен сотрудниками ГИБДД. У полицейских вызвало подозрение состояние водителя - предположительно, он был пьян. Однако проходить медицинское освидетельствование мужчина отказался. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования в отношении него был составлен административный протокол. В полиции поясняют, что владелицей машины является молодая женщина, которой и было передано транспортное средство. Кто был за рулем в момент аварии в полиции не уточняют, не исключено, что отъехав от поста ДПС на пассажирском месте, пьяный водитель вновь сел за руль.