В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Происшествия

Обстоятельства аварии с участием 14 машин на трассе М-4 Дон выясняет полиция

В Воронежской области полицейские разбираются в обстоятельствах серьезной аварии, которая произошла 18 декабря в Бобровском районе.

Ранее сообщалось, что на 631 километре трассы М-4 Дон столкнулось 12 машин. Сегодня в ГИБДД сообщили, что по уточненным данным, в ДТП оказались задействованы 14 автомобилей. 

Две аварии с разницей в 40 минут произошли накануне в Бобровском районе, в обоих случаях ДТП, предположительно, спровоцировали водители большегрузных автомобилей. Первая авария произошла в 16.25 - 28-летний житель Дагестана, находясь за рулем КАМАЗА, предположительно, не справился с управлением и протаранил шесть автомобилей - Volvo, которым управлял 51-летний житель Ростовской области, Mercedes-Benz, под управлением 34-летнего жителя Брянской области, УАЗ Патриот, под управлением 43-летнего жителя Ставропольского края, ВАЗ-21043, под управлением 58-летнего жителя Московской области,  Mercedes Axor, под управлением 50-летнего ростовчанина и автомобиль АФ. В результате аварии водитель КАМАЗА был госпитализирован с травмами.

Вторая авария произошла практически здесь же - и вновь ее спровоцировал водитель КАМАЗА, но на этот раз уже 32-летний житель Краснодарского края. Он также превысил скорость на спуске и врезался в шесть стоящих машин - Toyota Land Cruiser, которой управлял 49-летний ростовчанин, МАЗ, под управлением 43-летнего жителя Ярославской области,  MAN, под управлением 47-летнего жителя Воронежской области, Mercedes  Вenc, под управлением 48-летнего жителя Воронежской области, ВАЗ-21074, под управлением 29-летнего жителя Воронежской области,  и  Mercedes, под управлением 44-летний житель Ростовской области. Водитель этого КАМАЗА также получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

По предварительной информации в обоих авариях причиной стало несоблюдение скоростного режима на спуске водителями КАМАЗов.