Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Происшествия

Под Воронежем парень угнал «Камаз», чтобы попрактиковать вождение

Владелец мог бы и не заметить, что «Камаз» был угнан на одну ночь, если бы он не запомнил, где припарковал свой грузовой автомобиль накануне вечером. Пострадавший сразу же сообщил об угоне в полицию Россошанского района.
 
Грузовик находился на хорошо охраняемой территории профессионального лицея в поселке Молодежный. Однако вечером, в районе 21.30, злоумышленник улучил момент, когда охранники осуществляли обход, выехал за пределы образовательного учреждения и через пару часов, вдоволь накатавшись, вернул автомобиль на стоянку. Правда, не совсем на то место, где его оставил владелец.
 
Задержанный полицейскими 25-летний мужчина, проживающий в общежитии этого профлицея, сознался в содеянном, но уточнил, что угонять грузовик насовсем не хотел. Ему нужно было лишь «восстановить навыки вождения».
 
В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.