Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Происшествия

Виновника ДТП у кафе «Дон Кихот» оставили под стражей до 27 февраля 2015 года

Напомним, страшное ДТП произошло в ночь с 8 на 9 марта. 29-летний Александр Лосев, по версии следствия, был пьян. Хотя сам водитель это опровергает. На иномарке он протаранил толпу, стоящую возле заведения. 20 человек получили ранения, пятеро скончались на месте происшествия, по пути в медучреждение и в реанимации больницы «Электроника».
 
Лосев скрылся с места трагедии, однако сотрудники полиции задержали его через несколько часов. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, а также причинение тяжкого вреда здоровью человека. Александру грозит до 9 лет лишения свободы.
 
Сегодня в Железнодорожном районном суде утром проходило заседание на предмет меры пресечения и назначения судебного заседания под председательством Светланы Леденевой. В зал суда журналистов не пустили. Адвокат обвиняемого Елена Грошева от комментариев отказалась. По сообщению пресс-секретаря суда Анны Голубевой, Лосева оставили под стражей до 27 февряля 2015 года. Очередное заседание пройдет в открытом режиме в Железнодорожном районном суде 16 сентября в 10.00.
 
Фото - Анна Вотинова.