Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Происшествия

Под Воронежем мальчик из-за боязни быть наказанным не вернулся домой

Сегодня в Лискинском районе полицейские спустя 12 часов нашли 12-летнего мальчика, пропавшего накануне вечером. Вчера ребенок не вернулся домой с прогулки. Весь личный состав отдела МВД, а также глава администрации села Коломыцево и местные жители занимались его поиском, обследуя буквально каждый дом и двор.

Его нашли днем неподалеку от дома, где проживает его семья. Испуганный, мальчик прятался в высокой траве. Он рассказал, что вчера вечером играл в футбол с друзьями. Дворовый матч закончился около 10 часов, но ребенок побоялся, что дома его накажут родители — за позднее возвращение. Вот и решил остаться на ночь на улице. Накинув найденное на лавке старое пальто, он лег спать в кустах.

То, что его ищут всем селом, он тоже видел, но боялся выйти из своего укрытия — опять же из-за страха наказания.

В пресс-службе регионального ГУ МВД отмечают, что семья, в которой воспитывается ребенок, — благополучная, полная, воспитывает еще двух братьев.

Сейчас сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних проводятся профилактические беседы с подростком и его родителями, — добавили в пресс-службе ведомства.