В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Происшествия

В центре Воронежа иномарка сбила насмерть пешехода

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 187 аварий, в которых 17 человек пострадали, а еще три человека погибли.
 
Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, вчера вечером в Верхнемамонском районе, на 692 километре федеральной автодороги «Дон» столкнулись две грузовые машины, Мерседес и Скания. Теперь стали известны некоторые подробности аварии – по информации пресс-службы регионального управления МВД, грузовик Скания выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с другой фурой. В результате водитель Скании, 55-летний водитель из Ставропольского края, получил тяжелейшие травмы, ставшие причиной смерти.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла в областном центре, на улице Плехановская, в районе дома №60. Здесь около полуночи водитель кроссвера Мицубиси сбил пешехода. Сообщается, что мужчина пытался перейти дорогу в неустановленном месте. За рулем иномарки был 25-летний водитель. Пешеход, 35-летний воронежец, получил травмы, несовместимые с жизнь, и скончался на месте аварии.

Кроме того, еще одно трагическое ДТП случилось около двух часов ночи на 769 километре федеральной автодороги «Дон» - здесь водитель автомобиля «Лифна» сбил пешехода, 51-летнего мужчину из Ростовской области. Пешеход получил тяжелейшие травмы и скончался на месте ДТП.