В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным
Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой
Вчера вечером, 28 июля, на пожаре в Воронежской области погиб человек.
Около восьми часов вечера спасатели получили сообщение о том, что в селе Архангельское Аннинского района горит жилой дом. На место происшествия незамедлительно отправились пожарные расчеты – огонь удалось погасить в течение 40 минут. В результате возгорания в доме сгорела одна из комнат площадью 20 квадратных метров и коридор площадью 15 квадратных метров. По имеющейся информации, на пожаре погиб 64-летний пенсионер – его тело спасатели нашли в одном из помещений.
Причины гибели человека и самого пожара теперь предстоит выяснить специалистам.