В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Происшествия

Минобороны: пожары рядом с полигоном Погоново никак не связаны с конкурсом “Авиадартс”

В пресс-службе Министерства обороны опровергают информацию о том, что пожары рядом полигоном Погоново произошли из-за ракетных ударов. 
 
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что во время проведения конкурса
Авиадартс примерно в километре от полигона Погоново загорелась сухая трава. Пожарные сообщали, что тушение проходит в штатном режиме.
 
Между тем в пресс-службе Западного военного округа сообщают, что возгорание никак не связано с проведением конкурса “Авиадартс”.
 - Очаги пожаров находились на удалении более 1 километра от мишенного поля, а погрешность при стрельбе летчиков не превысила 10 метров от наземных целей, - поясняют в пресс-службе.
Более того, в ведомстве поясняют, что самолеты и вертолеты министерства обороны принимали активное участие в тушении этих пожаров. По информации пресс-службы в борьбе с огнем были задействованы три экипажа вертолетов Ми-8 и Ми-26 и два экипажа самолетов Ил-76. Вертолеты с водосливными устройствами  совершили не менее сотни вылетов в зону возгорания, самолеты- около восьми. 
 - За один вылет вертолет сбрасывал на очаг возгорания 15 тонн воды, самолет — 42 тонны, - поясняют в пресс-службе ведомства, - Экипажи работали в течение двух дней.