Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Происшествия

В катастрофе «Боинга» на Украине погиб пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения

Еще несколько пассажиров были врачами, летевшими на конференцию по борьбе со СПИДом
 
В пятницу, 18 июля, стало известно, что в страшной катастрофе Boeing-777 над Донецкой области разбился пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения Гленн Раймонд Томас. Сообщается, что специалист летел на конференцию по борьбе со СПИДом. Тем же рейсом отправлялись и другие врачи и медики на конференцию.
- IAS глубоко опечалена новостями о том, что наши коллеги и друзья, направлявшиеся на 20-ю конференцию IAS по СПИДу, находились на борту самолета «Малайзийских авиалиний», который разбился на Украине, - сообщают в Международном обществе по борьбе со СПИДом. 
По данным СМИ, погибло 298 человек из разных стран. Сначала сообщалось о 295 погибших, но потом стало известно, что в «Боинге» летели еще три младенца.
 
Версий крушения самолета множеств – ни одна из них официально не подтверждена. Но особенный факт, что лайнер могли сбить. Ведь борт упал именно на той территории, где украинские силовики проводят так называемую «антитеррористическую» операцию. 
 
С утра пятницы, 18 июля, авиакомпании приняли решение не летать над территорией Украины, делая крюк в пути ради безопасности своих пассажиров. Отметим, что авиакатастрофа станет основной темой заседания Совета безопасности ООН, которое пройдет сегодня вечером.