В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

Происшествия

В Воронеже 35-летний мужчина захватил в заложники знакомую и требовал за нее выкуп

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов освободили женщину, которую насильно удерживал в квартире ее знакомый.
 
Как поясняют в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, в полицию обратились родители 29-летней женщины. Они рассказали, что их дочь против воли удерживают в квартире. Выяснилось, что женщина пришла в квартиру на улице Теплоэнергетиков сама - там она вместе со своими знакомыми распивала спиртное.
 
Однако во время вечеринки одному из ее приятелей показалось, что женщина украла у него деньги. Он изнасиловал женщину, а после этого позвонил ее родным и сообщил, что пока они не принесут необходимую сумму денег, женщина из квартиры не выйдет.
- Благодаря грамотно спланированной работе оперативных сотрудников подозреваемый в совершении данного преступления задержан, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, -  Им оказался ранее судимый 35-летний мужчина. Материалы по данному факту направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.