Пешеход получила серьезные травмы.
22 июня на улице Ворошилова в Воронеже иномарка сбила 60-летнюю женщину. Это произошло в 20:47 у дома №1, сообщают в региональном ГУ МВД России.
По предварительным данным, 39-летний воронежец на BMW, двигаясь в сторону Космонавтов, наехал на женщину. В момент ДТП пешеход переходила дорогу вне «зебры».
От полученных травм местная жительница скончалась до приезда скорой помощи.
«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», – сообщают в полиции.
Всего за прошедшие сутки в Воронежской области произошло 94 аварии, в результате которых погибли два человека.
Следите за ситуацией в нашем оперативном канале