В Грибановском районе Воронежской области накануне произошла авария, в которой погиб 42-летний мужчина. В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются полицейские.
Происшествие случилось приблизительно в 18.00 на 6 километре дороги «Курск – Борисоглебск – Грибановский – Посевкино – граница Тамбовской области». По предварительным данным, авария произошла из-за того, что 42-летний водитель «ВАЗ-2114» не учел дистанцию до автомобиля «Мазда», ехавшего перед ним, и врезался в него. После этого «четырнадцатую» выбросило на встречную полосу, где она врезалась в «ВАЗ-2107» под управлением 34-летнего местного жителя.

В результате аварии водитель «ВАЗ-2114» получил тяжелые травмы. приехавшие на вызов врачи скорой помощи попытались доставить его в больницу, но мужчина скончался по дороге.
По факту аварии со смертельным исходом полиция начала проверку.