Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Происшествия

Сводка по ЦФО за 17-18 сентября: эвакуация в Тверской области, 10 раненых под Белгородом

Сводка
ВСУ продолжают наносить массированные удары по российским регионам, зафиксированы разрушения.

В городе Торопце Тверской области после падения БПЛА в ночь с 17 на 18 сентября начался пожар, жители некоторых населенных пунктов были эвакуированы, в городе работаю экстренные службы. 

Шебекинский городской округ Белгородской области накануне, 17 сентября, был обстрелян несколько раз. В селе Муром ранения получили два мирных жителя. Кроме того, пострадали частный дом, хозпостройка, легковушка, автобус, склад и газовое оборудование. В селе Безлюдовка в результате обстрела загорелся лес, огонь уничтожил четыре дачных дома. В общей сложности по округу ударили 29 снарядами, села атаковали четыре БПЛА.

В Белгородском районе 17 сентября зафиксировали четыре обстрела и атаки четырех БПЛА, повреждения получили соцобъект и сельхозпредприятие. В Борисовском районе пострадал частный дом, в Волоконовском – автомобиль. В Грайворонском городском округе во время обстрела загорелась сухая трава возле сел Глотово и Гора-Подол. В Краснояружском районе осколки также посекли частный дом.

Сегодня, 18 сентября, в Шебекино после атаки дронов  пострадали шесть мирных жителей. Все они находились в автобусе. Кроме того, под обстрелом оказалось село Муром, ранены двое мужчин. Там же повреждены пять частных домов, гараж, храм, ЛЭП и газовые коммуникации. 

В Курской области 17 сентября системы ПВО ликвидировали шесть вражеских ракет, о разрушениях не сообщается. А сегодня ночью, 18 сентября, были сбиты два беспилотника самолетного типа. 

В Брянской области российские военнослужащие накануне уничтожили у границы 11 БПЛА самолетного типа. А ночью 18 сентября сбили еще три таких объекта. В Смоленской области уничтожили семь дронов, в Орловской  - один. 

В Воронежской области в минувшие сутки обошлось без атак ВСУ. Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.