Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Происшествия

До семи увеличилось число пострадавших в аварии с 10 автомобилями в Воронеже

some alt text
В массовой аварии, произошедшей в Воронеже накануне, 22 августа, пострадали 7 человек. Ранее сообщалось о троих.
 
Авария произошла около 14:50. По предварительным данным, 21-летний водитель Opel Astra, двигаясь со стороны Московского проспекта в направлении улицы Хользунова, не учел погодные условия и скоростной режим. Результатом стало столкновение с экскаватором-погрузчиком JCB 3C, которым управлял 37-летний мужчина. Тот двигался в крайнем правом ряду в попутном направлении. Затем легковушка врезалась в КамАЗ под управлением 37-летнего водителя. После по инерции произошло массовое столкновение с Volkswagen Touareg, за рулем которого сидел 51-летний мужчина, Volkswagen Golf под управлением 48-летней женщины, Datsun on-DO с 49-летним мужчиной за рулем, Chevrolet под управлением 39-летней женщины, Hyundai Solaris под управлением 36-летней женщины, а также Jeep Grand Cherokee, который вела 39-летняя женщина. Последняя из иномарок, в свою очередь, врезалась в автомобиль LADA Granta, которым управлял 43-летний мужчина.
 
В ДТП пострадали водитель Opel Astra, а также его 52-летний и 42-летний пассажиры, водители Volkswagen Touareg, Chevrolet Klan, Volkswagen Golf и 27-летняя пассажир «Лады». Они получили травмы различной степени тяжести.
 
Страшная авария попала на видео.