Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Происшествия

В Воронежской области загорелся мыловаренный завод

some alt text
Во вторник, 4 апреля, произошел пожар на мыловаренном заводе, который располагается в Хохле. Об этом журналистам портала 36on.ru сообщили читатели.
 
 
В пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области уточнили, что возгорание уже ликвидировано. По предварительной информации, там загорелась кровля. Подробности ЧП на данный момент устанавливаются. 
 
UPD. Сообщение о загорании в р.п. Хохольский на ул. Дорожной поступило на пульт дежурного в 10.46 вторника, 4 апреля. В результате пожара в трехэтажном здании была повреждена огнем кровля помещения 3х6 м на площади 20 кв. м. По оперативной информации, никто из людей не пострадал.
 
О ликвидации пожара спасатели отчитались в 11:45. На месте работали два отделения ПСЧ-58. К ликвидации пожара привлекалось 8 человек, 2 единицы техники.
 
Также в пресс-службе ведомства рассказали, что за минувшие сутки на территории региона было зарегистрировано четыре техногенных пожара. В Грибановском районе в селе Листопадовка пожар произошел в жилом доме.
 
Информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 00.57 4 апреля. На место незамедлительно направились пожарные. Ликвидировать огонь удалось к 01.09. Несмотря на то, что произошло обрушение кровли, никто из людей не пострадал. К ликвидации ЧП привлекались восемь человек, на месте работали две единицы спецтехники.
 
Фото – читатели 36on.ru.