В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Происшествия

Сводка по ЦФО за 2-3 апреля: белгородец получил контузию после атаки дрона

Сводка
Противник не прекращает бить по Черноземью.

В Белгородской области ВСУ 2 апреля атаковали село Долгое в Валуйском городском округе – там зафиксировали налет БПЛА, с дрона было сброшено взрывное устройство на автомобиль, обошлось без пострадавших. Также беспилотники атаковали село Цаповка в Борисовском районе, там по аналогичной схеме была сброшена взрывчатка на автомобиль, однако на этот раз пострадал водитель – у него гематома и контузия. Кроме того, с помощью взрывчатки была повреждена еще одна машина, на этот раз грузовая.

Сегодня, 3 апреля, в белгородском регионе под огнем оказалось село Вязовое в Краснояружском районе, в одном доме оказались выбиты окна, во втором пострадала летняя кухня, из-за атаки возникли перебои со светом и газом. Мирные жители в населенном пункте не пострадали.

В Курской области в течение вчерашнего дня были сбиты три беспилотника, их ликвидировали над Курским и Октябрьским районами, а также над областным центром.

В Воронежской области 2 апреля вечером было объявлено об угрозе атаки беспилотников со стороны Украины. Сообщение было опубликовано около 22 часов, отменили его через полтора часа.

Новую сводку о ситуации в ЦФО читайте на нашем портале завтра в это же время.