Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Происшествия

«Обстрелявшего» полицейских воронежского гонщика попробуют вытащить из СИЗО

some alt text
Защита 36-летнего Евгения Васильева, – скандально известного гонщика, «обстрелявшего» гнавшихся за ним полицейских фейерверками, – попытается обжаловать выбранную судом меру пресечения, заменив пребывание под стражей на домашний арест. Об этом со ссылкой на адвоката мужчины пишут РИА «Новости».
 
Олег Главатских заявил, что его подзащитный не представляет опасности для общества, поэтому «держать его с убийцами и насильниками нецелесообразно».
 
Несколько дней назад, напомним, Левобережный районный суд отправил Васильева в СИЗО на два месяца – до 5 апреля.
 
Фееричную в буквальном смысле слова погоню от ДПС владелец Toyota Land Cruiser устроил 6 февраля. Иномарку, которая ехала по странной траектории, инспекторы заметили в районе Плехановской. Водитель авто требование об остановке проигнорировал, пытался скрыться. Во время погони дебошир выпустил в сторону машины преследователей несколько фейерверков. Чтобы задержать гонщика, полицейским пришлось стрелять. Предположительно, мужчина мог находиться в состоянии наркотического опьянения.
 
Помимо фейерверков у Васильева в машине обнаружился каракал. Куда мужчина ехал ранним утром вместе с хищником – не уточняется.
 
Фото на главной – 36on.ru.