В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Компании

Сотрудники двух филиалов ПАО «Россети» получили корпоративные награды

some alt text
Торжественная церемония прошла в рамках заседания 6-й Коллегии Обществ в Туле. В мероприятии также принял участие первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин.
 
 
Награды Губернатора и Правительства Тульской области были вручены 9 работникам исполнительного аппарата и филиала «Тулэнерго», а генеральный директор энергокомпаний  Игорь Маковский был награжден почетной Грамотой Губернатора Алексея Дюмина. 
 
Корпоративными наградами ПАО «Россети» были удостоены 6 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», трое из них были отмечены Почетным знаком «За вклад в развитие электросетевого комплекса» II степени. Помимо этого, за достижение высоких показателей деятельности и значительный вклад в развитие электросетевого комплекса корпоративные знаки отличия Обществ получили 33 сотрудника, из них пяти энергетикам присвоено почетное звание «Ветеран ПАО «Россети Центр».
 
В рамках мероприятия грамоты и ценные подарки были вручены руководителям филиалов «Белгородэнерго», «Владимирэнерго» и «Калугаэнерго», которые показали наиболее высокие результаты работы за прошедшие 6 месяцев, а начальник Судогодского РЭС филиала «Владимирэнерго» Михаил Голубев получил Почетную грамоту за значительное улучшение позиции в рейтинге РЭС по итогам первого полугодия.
 
Игорь Маковский поздравил коллектив с почетными наградами и в завершение торжественной церемонии подчеркнул: «Сегодня в Туле мы наградили самых достойных. Уважаемые коллеги, в вашем лице хочу поблагодарить весь наш многотысячный коллектив за высокие профессиональные достижения и отличный результат. Нам есть, чем гордиться!»
 
Фото – «Россети».