Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Компании

Сотрудники двух филиалов ПАО «Россети» получили корпоративные награды

some alt text
Торжественная церемония прошла в рамках заседания 6-й Коллегии Обществ в Туле. В мероприятии также принял участие первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин.
 
 
Награды Губернатора и Правительства Тульской области были вручены 9 работникам исполнительного аппарата и филиала «Тулэнерго», а генеральный директор энергокомпаний  Игорь Маковский был награжден почетной Грамотой Губернатора Алексея Дюмина. 
 
Корпоративными наградами ПАО «Россети» были удостоены 6 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», трое из них были отмечены Почетным знаком «За вклад в развитие электросетевого комплекса» II степени. Помимо этого, за достижение высоких показателей деятельности и значительный вклад в развитие электросетевого комплекса корпоративные знаки отличия Обществ получили 33 сотрудника, из них пяти энергетикам присвоено почетное звание «Ветеран ПАО «Россети Центр».
 
В рамках мероприятия грамоты и ценные подарки были вручены руководителям филиалов «Белгородэнерго», «Владимирэнерго» и «Калугаэнерго», которые показали наиболее высокие результаты работы за прошедшие 6 месяцев, а начальник Судогодского РЭС филиала «Владимирэнерго» Михаил Голубев получил Почетную грамоту за значительное улучшение позиции в рейтинге РЭС по итогам первого полугодия.
 
Игорь Маковский поздравил коллектив с почетными наградами и в завершение торжественной церемонии подчеркнул: «Сегодня в Туле мы наградили самых достойных. Уважаемые коллеги, в вашем лице хочу поблагодарить весь наш многотысячный коллектив за высокие профессиональные достижения и отличный результат. Нам есть, чем гордиться!»
 
Фото – «Россети».