Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Компании

Диагностическому центру Воронежа исполнилось 30 лет

some alt text
В пятницу, 9 июля, Воронежскому областному клиническому консультативно-диагностическому центру исполнилось 30 лет. За эти годы медучреждение зарекомендовало себя как одно из самых лучших и точных в стране. В Воронежской области оно возглавляет верхушку пирамиды всех медучреждений. Жители области могут получать здесь бесплатную медицинскую помощь по полису ОМС, достаточно взять направление у врача в поликлинике по месту жительства.
 

Воронежский областной диагностический центр (ВОККДЦ) уже 30 лет входит в десятку крупнейших региональных диагностических центров России. 

– На сегодняшний день наш центр представляет собой большой организм, который ежедневно посещают около 2500 человек. 60% из них получают медпомощь бесплатно, а остальные 40% - по полису ДМС или в качестве платной услуги. Мы ведем приемы по всем видам медицинской диагностики. Абсолютно любой вид, который только может существовать! У нас вы можете исследовать каждый миллиметр своего тела, – поделилась главный врач центра Елена Образцова.

Сегодня в центре действует одна из лучших лабораторий, в которой проводится более двух миллионов исследований в год. Все кабинеты оснащены самым передовым оборудованием. 

Более того, чтобы пациент смог получить самый точный результат анализа в стране, центр закупился лучшим медицинским оборудованием в мире, поэтому не доверять такого рода технологиям стало уже невозможно. 
 

По словам главного врача центра, уровень доверия граждан к воронежской медицине значительно вырос, особенно в период пандемии. Люди стали более тщательно следить за своим здоровьем. 

Стоит добавить, что 9 июля глава региона Александр Гусев поздравил руководителей и сотрудников учреждения и пожелал им дальнейшего процветания. Он также вручил коллективу ВОККДЦ почетный знак правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской».

Фото – Костицына Ульяна.